Уважаемая газета "Моё"! В гимназии им.Никитина (что у автовокзала) уже около 3х недель ужасные морозы! Батареи еле тёплые, из окон сильно дует..Все от мала до велика: от первоклассников-до учителей поголовно ходят в обуви и верхней одежде,чтобы хоть как-то согреться! По тем же причинам временно сократили уроки, сделав их по 30минут.НО: ЭТО НЕ СПАСАЕТ!!!! Всем ужасно холодно!Родители бедных "отмороженных" учеников по этому поводу обращались на ТНТ, сделали репортаж,но директор школы отказался давать какие-либо комментарии.После этого закрыли 2 самых холодных кабинета в школе(в одном из них,кстати,недавно было -1 градус по цельсию),но остальные не на много теплее...Ещё было сказано,якобы ввели четырёхразовое питание,но это ложь! В каждом классе нету как минимум половины учащихся.На уроках руки отмерзают,писать невозможно,домой с синими губами приходим.Многие выступают за закрытие школы.Может действительно,закрыли бы её недели на 2 и с отоплением поработали...А то чувствую, до весны не доживём....
Сегодня: tanya.m.g, VerJane, Павел1, glazov.andrewglazoff, baibev, Ксения25, Roman83, Tina Zagr, Made in, Ballu, adv.aushev, frad4321mailru, Иван Мих, Разочарованный, Kervidor, cuba25674, Папа Карло
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества