Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

16.05.2018 19:45

|

1 474 0

И снова их нравы ... Пара садистов содержала 10 детей, как животных, устраивая им пытки

Многодетные родители Ина Роджерс и Джонатан Аллен из Калифорнии были обвинены в жестоком обращении с детьми, после того как к ним в дом наведались полицейские. Как выяснилось, десять детей пары в возрасте от четырёх месяцев до 11 лет жили в нечеловеческих условиях и регулярно подвергались пыткам.

Власти заинтересовались семьёй Ины и Джонатана после того, как их 12-летний сын неожиданно пропал по пути из церкви. Полицейским удалось обнаружить мальчика, который мирно спал под кустом в соседнем дворе. Офицеры решили проводить ребёнка домой и были шокированы, переступив порог.


Полицейские сообщили, что весь дом супругов был покрыт грязью и фекалиями животных. Он жутко пропах мочой, большая часть мебели в жилище была сломана, и книги с игрушками вперемешку валялись по углам. Но куда больше стражей порядка ужаснуло состояние детей: их тела были покрыты синяками, ранами и следами ожогов.


Офицеры срочно изъяли детей и передали их службе опеки. Сейчас они находятся в безопасности. Джонатан Аллен был арестован по обвинению в пытках и жестоком обращении с детьми. Теперь он дожидается суда за решёткой. Ина Роджерс выпущена под залог и теперь пытается добиться освобождения мужа.


https://life.ru/t/%D0%B6%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C/1116946/uroditieli_para_sadistov_sodierzhala_10_dietiei_kak_zhivotnykh_ustraivaia_im_pytki

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента