Что за беспредел творится в парке Алые Паруса? После просмотра салюта все направились к выходу из парка,а главные ворота закрыты!Открыта только маленькая колиточка !У детей началась паника,крики,толпа людей стоит без движения,дышать нечем!.Кто-то перелазил через забор и таким же способом переносил детей.Посередине толпы перед воротами стояла коробка,что в ней? Откуда она? Ни полиции,ни охраны,ни машины скорой помощи рядом не было.Как так? Столько детей отдыхает в этом парке в такой праздник и это мероприятие никак не охраняется?Беспредел!В первую очередь под защитой и охраной должны быть дети!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества