Иоганн Фон ПанайотOFF

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

11.06.2019 07:32

|

51 894 6

Нас " прощупали"..грубо и примитивно.

Нас прощупали..Грубо и примитивно..На уровне страха.

Я говорю о последнем  случае с задержанием журналиста.
Знаете,а ведь это действительно страшно..Страшно представить,что может быть дальше..Ведь,посудите сами..Сначала нам заткнули глотки ( я буду называть вещи своими прямыми именами), запретив писать свои мысли ( в основном ругательные) в адрес власти..  Нас таким образом прощупали тогда в первый раз.. Народ это ( к удивлению) принял  спокойно,как кайф..Ну нельзя так нельзя..и продолжил дальше хлебать водку и пиво на своих кухнях,  ругая тех,кого ругать открыто ему запретили..

Увидев это, "большие дяди" решили заламывать руки нам дальше..Знаете, тут грех не вспомнить блатной жаргон.. Не по понятиям решили " большие дяди"..  Решили заткнуть глотку журналистам..Мол,не лезьте туда, где " осваиваются" огромные деньги..Не лезьте, а то получите по полной..  И на примере этого грядущего кошмара  сотворили этот  беспредел ( а это уже очень смахивает именно на это понятие) с журналистом..

Да вот, говоря словами Глеба Жеглова : " Ошибочка вышла"..

В этот раз всё пошло не по сценарию " больших дядек"..  Совсем не по сценарию..  По всей стране пошла волна негодования..  Ещё бы..  Так примитивно затыкать рты в цивилизованном мире не принято..Так примитивно заламывать руки в правовом государстве не принято..

Если бы в этот раз всё опять прокатило как было задумано, то в любой момент  у любого из вас  ( при надобном случае) могли бы " обнаружить детскую порнографию в вашем компе", те же самые наркотики в машине и т.д..


Не страшно,народ??  Или реально " большие дяди" думают, что нам нравится когда нас щупают???

PP..SS..

Ну и самое интересное теперь.. Журналиста обвиняли в сбыте наркотиков.. Да вот ошибочка вышла..  Следы ДНК везде другие..Тогда что получается??  А получается вот что..

Сбытом наркотиков является любая его передача: Дарение,продажа, подбрасывание..Проавоохранители уже признали,что журналист к наркотики не принимал и даже не прикасался к ним..  Что из этого следует? То,что ему их подбросили..

И те,кто это сделал должен сесть за сбыт..Срок от 10 до 20 лет..

Как вы думаете,  был такой сценарий?? Вряд ли..

Надеюсь , что правда ( настоящая, а не по сценарию) победит.. Во всяком случае, хочется в это верить..  Это ведь ещё не противозаконно, верить?

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента