Добрый вечер, дорогая редакция прощу прояснить один вопрос. Фельдшер, которая выкладывала фото с пациентами и прославилась на всю страну, каким то образом сегодня сдавала экзамен на категорию в ОКБ и сдала успешно. Т. Е. Человек не только не понёс наказания, но и поощрение заслужил? Интересно было бы узнать мнение департамента на это и её руководство послушать...
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества