Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

15.10.2019 08:05

|

21 647 3

Первая "поликлиника" как она есть

Доброго времени суток.

Хочу всех читателей предостеречь от "услуг" первой поликлиники на Темирязева 23. В особенности, от услуг хирурга.

Этот хитрец, мало того, что работает в частной клинике, так ещё и отказывается проводить операцию по удалению атеромы (простейшая операция) по причине того, что в "поликлинике" (именно так, ибо это убожество по-другому не назовёшь), якобы, отсутствуют иглы, нитки, перчатки(!!!), так ещё и утверждает, что эта процедура не покрывается полисом ОМС, но в это же время прямо говорит, даже не намекает, мол, в частной клинике, где он трудится в свободное от "работы" время, всё сделают, но за деньги. Так он ещё и без зазрения совести, в первый мой визит к нему, выписал мне "направление" (на фирменном бланке частной клиники) в клинику на УЗИ.

Завтра буду уточнять инфу по поводу покрытия оплаты операций полисом ОМС, и если этот мерзавец соврал, то буду жаловаться главврачу, завтра напишу ему в любом случае, а если не получу от него ответа, то буду писать жалобы в минздрав Воронежской области, а придётся - в прокуратуру.

Если кто ещё столкнулся с подобным, прошу связаться со мной по электронной почте (укажу в комментах, а то спам бот не пропускает, по-видимому). Коллективная претензия в нашей стране работает эффективнее. Либо обсудить подобные ситуации в комментах.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента