_АЛЕШКА_

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

15.10.2019 20:47

|

9 620 17

Истории из той жизни

Жили мы бедно была свинья и корова да толку мало было от них. Свинью кормили хлебом который приходилось покупать в магазине вся зарплата родителей уходила на хлеб свинье и когда свинья умирала от старости мы заводили новую и все становилось на круги свои - магазин, толкучка очереди за хлебом и довольная свинья .Молоко от ковры приходилось продавать а так как в деревне оно стоило дешего денег от продажи хватало только на маргарин и хлеб для проклятой свиньи.Дом топили газом из балона он быстро заканчивался , только деревьев у нас не расло чтобы напилить дров и денег не было на топор и пилу замкнутый круг вообщем. Трава тоже не росла поэтому корову кормили пряниками и конфетами молоко было вкусное наверное .

Когда не хватало денег на газ чтобы отапливать дом мы шли на железную дорогу и откручивали там шпалы, горели они плохо потомучто были пропитаны какой то гадостью, а однажды путейцы которые монтировали пропавшие шпалы дали нам мешок угля чтобы мы только больше не воровали шпалы.Мешок сгорел быстро и мы принялись за старое.

Был еще случай во втором классе была у нас девочка больная сахарным диабетом она уколола себе инсулин а булочку я ее съела вообщем она впала в кому и умерла , в учительница шельма меня отругала за это я правда ее прокояла и у нее загадочным образом потом умерли сын и муж допились наверное.

Такая вот житуха была и если бы не свинья с коровой было бы совсем все уныло и до старости я бы не дожила

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента