Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

14.12.2019 18:35

|

26 2257 4

Возмущен хамством персонала Hoff!

Сегодня, 14 декабря с.г. в 16:50 первый раз зашел в магазин Hoff ТЦ «Арена» на Бульваре победы. Хотел посмотреть что-то из мебели.

Увидев персонал, женщину и молодого парня в фирменных красных футболках с логотипом Hoff, которые увлеченно разговаривали между собой, обратился к ним с вопросом – «Где здесь можно посмотреть мебель?» Молодой парень из персонала магазина стоя в позе хозяина жизни (скрестив руки на груди) и надменным выражением лица с явным раздражением ответил, что «если Вы хотите полежать, то мебели здесь нет, её нужно заказывать на сайте…». На мой вопрос – а если мне нужен шкаф, зачем мне на нем лежать…парень начал - хамить.

Мой вопрос «Как вы разговариваете с покупателем?», привел к неожиданной реакции, парень заявил, что я пьян, нужно вызвать охрану и вывести меня из магазина силой. На мой вопрос, а могу ли я поговорить с администратором магазина, откликнулась женщина, стоявшая рядом – Власова Маргарита. Парень представляться отказался.

Во время разговора с администратором мне позвонили по телефону. Мне нужно было уходить. Записав данные администратора, я покинул магазин в сопровождении охранника, как якобы нетрезвый покупатель!

К сожалению, я сразу не догадался вызвать наряд полиции, чтобы зафиксировать факт нанесения личного оскорбления! Теперь, конечно поздно. Настроение на вечер испорчено!

Вопросы к менеджменту Hoff:

- покупатель уже не прав и фирму Hoff в принципе не интересует работа с покупателем?

- неудовлетворительная работа службы персонала по набору и обучению персонала магазинов Hoff?

- проблемы с кадрами такие глобальные, что в Воронеже закончились воспитанные, культурные и доброжелательные молодые люди?

Очень не хотелось бы, чтобы кто-то еще оказался на моем месте!

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента