Меня шокирует поведение горожан! Читаю на протяжении нескольких тем: почему да почему закрыли то, отправили это, нет заболевших - зачем карантин и т.д. и т.п. Меня пугает население бездумных горожан, которые не разбираются ни в чем, но высказывают своё никчемное мнение. Поверьте! Если бы не было необходимости, такие меры бы по всей стране не принимались бы. Значит, необходимость есть. Верх бесстыдства - подвергать опасности через подобное пренебрежительное отношение не только свою жизнь, но и жизнь других горожан! Вы езжайте, плывите куда хотите. Ваше здоровье мне не жаль, раз вы такой безответственный. Но мне жаль других людей, которые вынуждены находиться с такими безалаберными людьми, как те, кто высказывается против внедрения карантина. ДА! Мы должны объединиться и сделать сообща ВСЁ, чтобы не дать заболеть НИ ОДНОМУ человеку в нашем городе! Вот в чем смысл карантинных мер! Но эти беспечные писаки так и норовят сделать всё, чтобы истребить население. Таких, считаю, надо уже изолировать, чтобы они не искушали других людей и не подталкивали их нарушать меры, принятые во время карантина. Люди, будьте благоразумны!
Сегодня: NickVR78, Надежда С, Яни5а, Сергей Паршин, Камаз 6522, winston2806, ЭдемА, Коропенко Ирина, Katie, Porox, Наталья Мерзликина, Наталья Хабарова, Алексей 2304, Mertizz, valentina-56qw, e197519481949, aydhtq, IVANOVA28061988, varfolomeva.n
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества