Безумная

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

03.06.2020 21:42

|

69 518 19

Назрел вопрос...

Не так часто удостаиваюсь чести попасть под "работу модератора", т.к. стараюсь оставлять комментарии в соответствии с Правилами общения, но тут назрел вопрос....

Ну я могу понять, когда авторы тем самолично удаляют "неудобные" им комментарии, например, с указанием на прямой обман, нелогичность высказываний и т.п. Ну не хочет автор выглядеть "неумным" в своих собственных заметках..

Могу понять удаление комментариев, содержащих флуд, не относящийся напрямую к тематике статьи - иногда грешу этим и не возмущаюсь удалению... Хотя вижу тьму флудильщиков, которых удаление почему-то не касается..

Прекрасно понимаю удаление комментариев с критикой безграмотности журналистов, но иногда досадно видеть, что даже после удаления комментария ошибки не исправляются(((

Да ладно с этим со всем..Объясните мне, неразумной, почему в одной и той же теме из двух комментариев с ссылками на Ютуб (вполне безобидными, нематерными, содержащими стихи известного русского поэта Есенина) удален только один?

https://moe-online.ru/nn/poetry/500019

Может в Моё существует какой-то негласный список запрещенных музыкальных исполнителей и Земфира в черном списке?

Хотя музыкальный клип, оставленный в теме вызывает у меня ряд вопросов: там присутствует сцена распития спиртных напитков, курения, драки, пропаганда наркомании, проституции и напоследок вообще картина суицида, а возможно и убийства ....

Почитала правила общения, пытаясь понять какой пункт Правил я нарушила (дабы впредь не совершать подобной ошибки), и не нашла подходящего пункта((( Только указание:

"Кроме того, в исключительных случаях администрация сайта оставляет за собой право удалять любые сообщения с сайта без объяснения причин."

Или мой случай - исключительный?

Вследствие чего возникло предложение:

указывая "Удалено модератором" следует указывать и пункт Правил, нарушенный комментатором .

P.S. А вот одобренная модератором ссылка нарушила несколько пунктов, включая п.11.7, п.11.4 и т.д. или тут что-то действует не так и по другому принципу?

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента