Инсайдер

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

04.06.2020 20:30

|

9 476 13

«Чиновники не должны иметь двойное гражданство и счета в зарубежных банках»

Дорогой наш депутат Журавлёв, зачем ты вводишь людей в заблуждение?

Чиновникам по закону и так нельзя иметь двойное гражданство, зачем это еще и в Конституцию вносить, тем более, если она так легко меняется?

Если бы нельзя было владеть недвижимостью, то тогда еще ладно, можно было бы принять такое. Но вы же со своими соратниками убрали данный пункт.

Да про приоритет российского законодательства над международным тоже не надо, ты же знаешь, что эти главы Основного закона вообще не подлежит изменению. Напомню тебе:

3. Конституционное Собрание либо подтверждает неизменность Конституции Российской Федерации, либо разрабатывает проект новой Конституции Российской Федерации, который принимается Конституционным Собранием двумя третями голосов от общего числа его членов или выносится на всенародное голосование. При проведении всенародного голосования Конституция Российской Федерации считается принятой, если за нее проголосовало более половины избирателей, принявших участие в голосовании, при условии, что в нем приняло участие более половины избирателей.

Или ты считаешь, что вот это вот сборище артистов и спортсменов, которые выдумывали эти поправки, являются Конституционным собранием? Ты глубоко заблуждаешься. Спроси у народа, который тебя избрал (если избирал), как он относится к этим все поправкам. Открой комменты хоть к одной своей статье.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента