Белым днём у нас под окнами вырубали деревья. Два черных лесоруба с топорами без зазрения совести под корень рубили вишни и акации, портили березки, липы и другие насаждения, сдирая с них кору. Уверяя при этом, что действуют от Управы Коминтерновского района. На просьбу представиться, дать телефон руководителя, озвучить его ФИО, объяснить, чье распоряжение выполняют – только ухмылки.
Звонок в Администрацию района подтвердил, что никаких работ по нашему адресу в планах нет. Дальше звонили в Комитет экологии, в Полицию. Пока пришёл участковый, эти парочка, конечно же, сбежала. Приехали следователи, составляли протоколы, опрашивали и тут неожиданно эта "бригада-ух" вернулась. Да еще и «под прикрытием» молодого и бравого наШальника в комбинезончике, который стал уверять, что это Комитет по Благоустройству направил их наводить порядок – ага, топорами аккурат порядок и наводят.
Не знаю, что там будет дальше, чем закончится вся эта история, но мне больно и горько, что наша Администрация, не хочет видеть город мой красивым и зелёным. Оно и понятно, город растёт и строится, а парковочных мест не хватает. Господа, но не такой же ценой.
Сегодня: Aleksey Potolovskiy, Кристина1990, Anna1313, Akatoff, LiliyaAleksyutina, vitalson02, Pyshkin, Tatico, Константин2, Lana ivanova, Роман Суменков, Andreeva, ValeriyaV, ZiborgRuss, kdv.vrn, denisok86, Vitalson002, Влада2018, Торичка, Лесечка, zzzbarbizzz, Justus, Света1302, vladakad
Километровая пробка сковала центр Воронежа из-за ДТП с микроавтобусом
Почему изменилась дата оплаты в квитанциях воронежцев за свет
«Можно и на красный». Наглость автохама на автобусе поразила воронежца
Воронежцы сообщили об опасности в популярном городском парке