Virtual

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

30.07.2020 20:26

|

37 2143 4

Как долго будет продолжаться этот цирк с "масочным" "режимом"?

Для начала, я совсем не против правильного ношения и утилизции масок и перчаток - носите на здоровье, но добровольно и отдавая себе отчёт что вы делаете. Но, интересно, конечно, мнение властей (хотя, ясен пень, его никто не озвучит и пусть это будет риторический вопрос).

а) Если у властей есть инфа о росте заболеваемости и необходимости масочного режима, то их не смущает, что на улицы ежедневно выходят сотни тысяч подтверждений их несостоятельности как власти? Власти которая не может контролировать исполнение своих решений.

б) Если официальная статистика несильно врёт и заболеваемость идёт на спад, но у властей нет информации, что это никак не связано с "масочным" "режимом" (который месяц как уже никто не соблюдает), кто-то же должен им открыть глаза на правду? Те же "независимые" СМИ что-ли, самим-то им дойти до любого ТЦ, проехать в маршрутке, конечно, не досуг.

в) Если заболеваемость идёт на спад и власть в курсе, что это никак не связано с "масочным" "режимом", то в чём ссуть этой показухи?

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента