Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

14.08.2020 17:03

|

4 1766 7

Открытое письмо кандидату в депутаты городской Думы от КПРФ Зацепину А. А.

Александр Александрович! Не знаю, прочитаете ли Вы мое послание, но писать Вам в штаб лень и не хочется, да и я, строго говоря - не Ваш электорат, не с Вашего района. Но вдруг кто-то из Вашего штаба увидит и Вам передаст.

Даже не знаю, зачем нам, тут, за городом, вообще подкинули Вашу листовку в почтовый ящик - для массовости, наверное. Да я бы ее выкинула не читая, как выкидываю массу подобных, но в глаза бросилась первая строчка Вашего обращения к избирателям. Невольно прочитала и аж заколдобилась от восторга. Спасибо - Вы сделали мой день. Чтобы поделиться с народом, привожу цитату полностью:

"Уважаемые соседи!

Я, Зацепин Александр Александрович, родился 27.05.1979 года в г. Воронеж и с тех пор живу НА районе..."

Всё! Дальше читать не смогла - образ правильного пацанчика в трениках и с сёмками на губе прочно родился в моей голове, и даже вполне цивильная фоточка на обороте не помогла его скорректировать. (да-да, я с интересом перевернула листовку, чтобы взглянуть Вам в глаза).

Но, возможно, я просто не понимаю гениальности Вашей и Ваших мордоделов задумки, а вот пацаны с раЁна вполне заценят - Вам виднее. В таком случае извините за беспокойство, и советую перефотографироваться что ли. Сохранить образ - присесть в характерную позу с пивасиком и семками на фоне лавочек у подъезда какой-нибудь хрущобины - зуб даю - ни у кого такого креатива больше нет будет.

С уважением.

Не Ваш избиратель, но искренняя ценительница креатива Ирина Град.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента