9 Января 221А Вдоль дома и по всей 9 января 2 суток льет кипяток, никому нет дела))))Может мэрия займется решениями чп, а не тем как обобрать народ, придумывая новые платежи и штрафы)))
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества