RAISA A UDI management UVJD

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

20.04.2021 22:11

|

23 2595 3

секреты фирмы шев везет

Как проехать на такси дешевле.

И почему водилы вам могут отказать вас вести по адресу.

Вообще в последнее время водители такси сильно борзый стали. ММогут взять заказ. АА встать где то на мосту включив счетчик ожидания. ТТы ждешь. АА такси нет. УУ меня было много раз. Но со мной эти штуки не прокатит. ВВидя такое дело. ООбращайтесь в службу поддержки яндекс. ЭЭто водителя заблокируют.

Как то раз таксист встал в двух кварталах и звонит выходите. ЯЯ ему, щас пропелер вставлю, я карлсон.

Я уже писала, а мое заблокирвало.

Что эконом и детский тариф разница 20 рублей. Сервиса ноль Приедет, да, да, приедет старое корыто, притом без кресла для ребенка. ННу и в принципе ооно не надо, так как дети сейчас выше родителей. ББыло дело, что хам таксист говорил : предъявить документы на ребенка. ССколько раз говорила, ты извозчик, а не сотрудник ГИБДД, полиции. ГГоловой думайте. ММы вызываем такси, что бы доехать без головной боли от точки А до точки Б. ИИ вы таксисты не о нашей безопасности заботитесь о своем кармане. ЛЛишнюю двадцатку.

Еще вас реальное могут не повезти, если вы в плохом настроение, Те не улыбнулись. АА если не дай бог пробили что то. ТТо все вендеты вам не избежать.

Я читала, как двое молодцы ,типа на замечание водилы вытащили водили и от хапибездили. ООх дорогие водители, знаю как вы разговариваете, знаю. ЭЭто только у меня терпения хватает на ваше хамство, глюки и т. П.

Даже если вы заказали такси, как любят водилы, детский тариф, описали все не факт что уедете.

А представьте вы спешите га поезд. А эти замы таксисты по своему усмотрению вам говорят : а я не поеду. А потом они же будут ввыставлять себя жертвой. Я посмотрела все записи мое, типичный, все видео. ККакие вы таксисты святые. А ведь пассажиров вы представляете из подтяшка. Типа, а что мы делаем ничего.

Еще если на улице дождь, грязь, то такси будет в пять раз дороже стоить. ДДорого с 8 часов до 12 час пик. ННо час пик сейчас постоянно не угадать.

Да уважаемые таксисты большая просьба если вам не очень нравится эконом, то не берите этот тариф. ННо не выносит мозг пассажирам, это ваши терки с агригатором.

Извините представьте вы машинист поезда и машинист не доволен зарплатой. ООн же не выходит на платформу и не высказывает всем пассажирам свое мнение. ИИ не говорит, а я вас не повезу, я так решил или проводники в плохом настроении. А многие в поезд берут и живность, не покупая иной раз на пса билет. ННо проводники идут на встречу. ВВы чем отличаетсь ? Машине барышни из яндекс такси.

Если вам не очень нравится, ищите другую работу. АА нет, тут де пригретое место. ДДа отдельное слово о такси на Жд вокзале. Бомбили забомбили место. Лично я могу устроить там вам все проверки и спомощью начальства РЖД, запретить вам там стоять. Так как привокзальная территория собственность РЖД. С бомжами уже там справились. ТТак давай те жить дружно. Вы не выносит мозг пассажирам. Они вам. Во всех отраслях есть где прицепить закон. ЕЕще раз не устраивает при заказе ставка. ВВы не берете. ВВзяли, молча крутить баранки, если пассажир мирный, Те без пива, трезвый. ППритом вы не можите дать гарантию, что не попадете в ДТП. ККто то на манеже 17.04.21яндекс такси влепила в пассажирскую газель. А в салоне авто была женщина и ребенок. Сильно не рассмотрела, но вроде.

И что за мир пошел, что бы вы поверили словам, надо постоянно при себе иметь смартфон и что бы был всегда включен. Ужас какой. А вы тут будите доказывать обратное. Но если вы страус, то да. Я не страус.

Простите Т 9 замах

В тот раз без фот. Т 9 Скоро исправлю. Пока так.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента