Добрый день!
Хотел обратить внимание редакции на проблему связанную с огромной пробкой в сторону Семилук в часы пик - утром и вечером . Сама по себе ситуация не нова, но делом в том, что светофор не регулирует поток машин. В итоге когда трафика нет в обратном направлении, водители вынуждены стоять просто так в километровой пробке, когда можно смело бы проехать. 22 июля расстояние в 200 метром ехал 45 минут.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества