Со стороны Ипподромной за горой с березками поставили шлагбаум, чтобы в парк не заезжали на авто. И казалось бы, это сработало, склоны даже начали зарастать травкой. Но этой зимой кому-то снова приспичило в парк на колесах. И проезд в парк на машинах раскатали через деревья(!) и сугробы(!), влево за металлическим забором!! Это при том, что огороженная зона, судя по табличке, является особо охранной природной! Так рваться в парк, чтоб укатать его, выпить там и насорить просто возмутительно!
Можно ли поставить шлагбаум или бетонный блок сразу у въезда в Динамо с Ипподромной? У металлического забора сразу после жилых домов. Такое неуважение к зеленой зоне города и любимому парку горожан вопиюще!
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества
«Могло прилететь в лобовое и убить кого-то». Необычное ЧП случилось на воронежской дороге