Со стороны Ипподромной за горой с березками поставили шлагбаум, чтобы в парк не заезжали на авто. И казалось бы, это сработало, склоны даже начали зарастать травкой. Но этой зимой кому-то снова приспичило в парк на колесах. И проезд в парк на машинах раскатали через деревья(!) и сугробы(!), влево за металлическим забором!! Это при том, что огороженная зона, судя по табличке, является особо охранной природной! Так рваться в парк, чтоб укатать его, выпить там и насорить просто возмутительно!
Можно ли поставить шлагбаум или бетонный блок сразу у въезда в Динамо с Ипподромной? У металлического забора сразу после жилых домов. Такое неуважение к зеленой зоне города и любимому парку горожан вопиюще!
Сегодня: Максатик, Eвгeния, Алиса2022, Dashalarina, ya.elena-shilova, natata90, Татьяна096, леонид иванович, Елена555, Максат, max132, Владимир79, Maksim1984, ТатьянаТ, a10shi, Каргачева Ирина, Максим Васильев, Евгенbz, Фловерс, Alexander Zay, Чулочка, yukabond, asklevtsova, Лолита Ром, carinaev4silenko, olga-brehm, corneev.sergey2017, bosikh1, гелО
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа
«Третье художество». Вандалы не оставляют в покое новый подземный переход на Остужева
«Недолговечное» ограждение у развязки озадачило воронежца