Удалённый аккаунт

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

27.01.2022 21:11

|

14 2837 13

Как сыграть на родительском чувстве

Сегодня моему отцу ,человеку уже не молодому , позвонили на городской телефон 7(495) 6461**0 .Представился человек ( если его можно так назвать ) следователем.

Якобы я, его дочь ( шла на красный свет по пешеходному переходу ,водитель, за рулем сидела якобы женщина, стала экстренно тормозить. При торможении водитель получила травмы ( разрыв селезенки).У меня (преступницы такой, сломаны 2 ребра и селезенку надо удалять. Потом я ( в состоянии аффекта ,да и при таких событиях легко поверить что с тобой говорит твоя дочь) просила помощи и умоляла заплатить деньги т.к. не хочу сидеть в тюрьме !

Затем папа пострадавшей женщины -водителя плакал в трубку и просил спасти его дочь. Спасение стоит 900000т.

Я все понимаю кушать все хотят ( способы заработка видимо не имеют значения).

Видимо у товарища «следователя», "женщины - водителя" и "папули " нет ни матери, ни отца, ни совести. Нет родителей, или они очень здоровые, сердечко у них не шалит ! Я очень хочу надеяться что сегодня на их развод никто не повелся. Хочется обратиться к детям, объясняйте своим родителям ,предупреждайте их , работают профессионалы на все вопросы отвечают четко - домашние заготовки. Целый спектакль разыграли, хочу отметить в состоянии аффекта жертва верит всему. Мой родитель далеко не наивный выживший из ума пенсионер…. но он четко услышал мой голос…. практически поверил.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента