После отключения на полтора суток всей воды сегодня утром дали. Но уже 4 час она идёт грязная! Горячая к тому же еле тёплая. Как такой водой мыться, как её пить, что вообще происходит?
Платим огромные суммы за грязную, еле тёплую воду и сухие поллета краны? 😠
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества