Один из водителей оставил новое лобовое стекло от авто Гранта на парковке ул. Старых Большевиков, через дорогу от магазина «Автолюбитель».
Данное стекло стоит с 31 марта, сегодня уже 4 апреля. К машинам ни на BMW ни на Honda, припарковавшихся на этом месте оно не подошло.
Вот такой водитель, бросив стекло, на парковке даже не подумал, что кто будет за ним убирать. Сегодня бросил стекло, завтра шину, а после аккумулятор… , во что превратятся парковки и дороги?
Сегодня: Антей, Nikita89, Удалённый аккаунт, Илья28, Тринити, kerti66, Lana1812, Солнечный дождь, Николай 182016, id428593326, Transfomatir, Pikartan, Lavrentiy, User_1686321645, TAXISPBORG, Мама школьника, Лианка, felisity.linx, Wisad, Гость 136, Гость631, vyacheslavberaya
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов
«В туалете смываем кипятком!» На отсутствие холодной воды пожаловались воронежцы