Возращался сегодня из г. Москва поездом. Слышу из своего купе временами голоса, раздающие из соседнего купе. Мужской голос дебошира на 50% состоит из лексикона не для детских ушей: … Отпустите *** у меня дети ***… .
Женский голос - отпусите… . Другой мужской голос: … он неадекватен … хотите чтобы он что то натворил?… .
Когда вылянул из купе, там стояло два проводника и две девушки - полицейские с надписью на форме - транспортная безопасность, а в купе видимо пассажиры державшие дебошира.
Я зашёл назад в купе и закрыл дверь, лексикон дебошира ещё продолжался, а кто то из пассажиров сказал уберите его из купе, я сним не поеду мало ли что… .
До Мичуринска было минут 30, там дебошира не высадили, а потом его перевели в купе где никого не было. Подъехали к Грязи и там его не высадили, хотя какой то работник транспортной безопасности подошёл и ушёл.
Около двух часов работники транспортной безопасности стояли у купе с этим дебоширом, до Воронежа его не высадили,а прошло три с половиной часа …. .
Сегодня: Николай1, irina26, Елена Рягузова, solnyshkoaleks, Удалённый аккаунт, valeri7.2, dimadoktor vrn, Виталий92, ВАСЯВАСЯ, Виктор н3355, Нина Ивановна, Светлана93, Зухра, Phoenix7, Верона КН, Электро, Дпт17 т, Ирина Дедело, otto.pyr, stroller, alex.dronov1976, Evgeniya.Shcheglov, Удалённый аккаунт
Лимузин попал в «плен» после мощного снегопада в Воронеже
Безграмотная надпись на мониторе в автобусе развеселила воронежца
«Замерзающим детям не дают куртки». Воронежцы бьют тревогу из-за холода в гимназии
«Теперь только с пересадкой». Об отмене популярного автобуса сообщили воронежцы