Вроде нет прилётов.. Не слышно этих « хлопкОв»…Не было никаких « бахов» ( слава Богу) целую вечность..Всё нормально и мирно..
Так почему нет элементарных вещей??
На улице ледник..и батареи отопления лёд… Где жар от них?? Что за дичь???
С экранов ТВ улыбаются нам и машут ручкой..рассказывая нам о том..как у нас всё хорошо..А на деле где это всё хорошо???
Дети мёрзнут..Пожилые родители мёрзнут.. Связи нет..( а если и есть..то с такими перебоями..что слов не разобрать при звонке)..
Реально.. тоскливо как то от всего этого…..и обидно…..Смотришь на тех..кто тебе улыбается и машет ручкой с экранов ТВ ..и так хочется поменяться местами..хотя б на недельку…( да хоть на денёк)………….чтоб понять..что это такое ..когда всё хорошо….
Сегодня: lesergentbertrand, Лопатин, Ярослав777, Светланаикспи, alparshin, Alerol88, DrH1, Удалённый аккаунт, Мухоморка, Арси94, Жасур, vvgrebenschikova, ГалинаК, Лбгп7, Виринея, Hot top, VLADIKg, 1Sveta1, kudasovpamir, Женёк, drobotuz, ЯФунтикОФФ, helenn@nextmail.ru, sniff28, marinav40965383, ЛучикСчастья
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец