Увидев такое объявление на дверях подъезда, с приглашением вступить в домовой чат, подумал и до нашего дома дошёл домашний чат.
Теперь все вопросы по дому можно решать по чату, с последующим собранием и составлением протокола.
Но смотря на это объявление думаю - а какого дома жильцов приглашают и кто является инициатором: председатель ТСЖ, УК или управа. нет никакой информации.
Мы часто встречаем информацию по ТВ, на сайтах, на рекламах с предложениями зайти по предоставленным QR - кодам и практически во всех случаях нет информации чей этот QR - код от какой организации и сайта?

Сегодня: АннаТокарева, Olga olga, михаил выбор, Катенька, Галечка, Татьяночка, SergeyG, kolesnikoff76, Светлана21, GOSHA63, Анастасияк, pwpolt45, уходящее время, Alessandro, Олегсандр, nikolaj.urupin, Mirabel, Rolik84, Blinchikko, vovans33, Настена, Марша, Ромашков Александр, Сергей Ку, Удалённый аккаунт, Удалённый аккаунт
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились