Стоял на остановкеДобролюбова и обратил внимание, что с наружной стороны балкона пятого этажа д. 153 растёт кустарник, а на стене под крышей имеются мокрые следы из за воды.
Прошедший дождь через дыры в покрытии крыши стекал по плитам крыши и балконов, оголяя арматуру в крыше и во многих балконных плитах и ломая кирпичи в стене.

Этот дом находится в 40 метрах от Управы Железнодорожного района, построен дом в 1971 году.

Не лучше выглядит дом 177, построен в 1974 году на ост.Заводская где лет 20 назад стена дома дала трещину, и её скрепили где то в 2018 году.Правда закидали трещину раствором, но почему то он не держится- видны трещины.


Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились