Такое уже происходило и ожидает тех кто не внимательно читал свою трудовую книжку. Рассмотрим такую ситуацию. - В трудовую Вам вписали риЕлтор. А в Социальном фонде, года проработанные по этой специальности выкинут, такой специальности нет.
Согласно: Единый квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих (ЕКС, ЕКСД), 2025. Раздел "Квалификационные характеристики должностей работников атомной энергетики"Раздел утвержден Приказом Минздравсоцразвития РФ от 10.12.2009 N 97, там указана специальность: риЭлтор.
Вот из за буквы Е вместо Э Вам и не начислят пенсию. Хотя правильно надо писать риЕлтор это написано ранее в русском толковом словаре русского языка Ефремовой Т.Ф. в 2000 году.
А значение специальности: риЕлтор - предприниматель или агент занимающийся операциями с недвижимостью, посредник. На сегодня деятельность риэлторов законом не регулируется.
И ответственности практически за проданное жильё он не несёт, в последствии из за разбирательства между продавцом и покупателем.
Сегодня: Любовь Макся, Ирина К83, ДедПушин, L oleg, Игорь Воронежский, Ketty, Татьяна Касьянова, рабочий, Vika ezhevika, Удалённый аккаунт, itsyspro, Таисия, Юлия Солнцева, Михаил82, Lyunya, Ольгуня, Maks87
«В школу ходят 12 детей из 30!». Воронежцы бьют тревогу из-за ситуации в девятых классах
Легенду Воронежа не узнать. Горожанам показали на фото, как теперь выглядит Юго-Западный рынок
Воронежцы: большой микрорайон остался без отделения почты
«Атака, а дитя не забрать». Воронежанка рассказала, как ей не отдавали ребёнка во время взрывов