Нам частенько надо что-то узнать, по какой-либо мелочи в учреждение или конторе. Чтобы зря не бить ноги, лучше всего позвонить туда, не ездить и не отвлекать работников этих организаций. В каждом учреждении есть телефон для справок. Пробую я позвонить. Звоню утром, днём и вечером по нескольку раз. Никто мне не отвечает. Знаю, что сейчас проблемы со связью. Частенько пропадает мобильный интернет, но я ведь звоню на стационарный проводной телефон. С ним не должно быть никаких проблем. На следующий день мне чуть-чуть повезло. Я дозвонился, мне сказали: «Алё…», но разговаривать со мной не стали, а тут же положили трубку. После этого были постоянные гудки: «занято».
Да, похоже, легче и быстрее, самому съездить в это учреждение и узнать мне то, что меня интересует. Собираюсь и еду. Приезжаю, а народу в этой организации битком. Это, наверное, те кто так и не дозвонился по телефону. Спрашивается, зачем тогда писать в объявлении: телефон для справок?
Стою в очереди к специалистам. Телефон звонит не переставая. На него никто не обращает внимания. Наконец, кто-то поднимает трубку и кладёт её рядом с телефоном. Всё!!! Телефонные звонки прекратились… Наступила минутная тишина. Кто-то спросил:
- А почему они по телефону не отвечают?
Какая-то бабушка ответила за конторских работников:
- Наверное, им за это не плотют…
Конечно не платят, и не входит это в их обязанности. Администрация, продумала этот вопрос? Нет! Ведь если бы был постоянный человек на телефоне, то возможно не было таких очередей, чтобы узнать какую-либо мелочь в этом учреждении. Я потратил на поездку полдня и два дня, чтобы дозвонится, а специалист в конторе мне дал ответ за одну минуту. Спасибо вам за великолепный «сервис».
Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились