На пленарном заседании палаты рассматривался один из важных тем: работа АО «Почта России». Было озвучены вопросы связанные с модернизацией.
Также было сказано, что зарплата у работников почты имеет 50% - отставание по заработноой плате по отношению к рынку, из за этого происходит увольнение работников изакрытие почт не только в сельской местности но и в городах.
А вот какие решения примут и примут ли, чтобы остальные работники не разбежались остаётся открытым.
Сегодня: СкаZка, Мамвида, Александр 20, Нафаничка, taranoff, Nik Nik, Алекс36222, Veinster, Сочин, Елена Николаевна, Irina20051988, Pavlikkk, nasonov36, YanaGoryagina, tumira 1979, Удалённый аккаунт, NinaNina, Чупакабра36, Надеждам, sparcl, Катя777, andrei.ponomaryow2012, Romankotikov2121, Konpar, Наталья М, Юлия2005, AlexSh, valerjewnaek, AydralievaA, nickolaikostsov
«Со смертельным исходом». О страшной аварии в центре города сообщили воронежцы
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились