
Жители города реально недоумевают ( мягко сказано) по поводу огромного скопления мусора в их дворах..Мусорные баки битком..а их не вывозят..Но вот что интересно..
Мусор очень аккуратно сложен..В каждом дворе..Его не вывозят..но при этом он и не мешает вроде никому..Видимо..кто-то следит за состоянием наполненных мусорных баках)))
В чём причина такого коллапса?? Я думаю ( хотя могу и ошибаться) что причина в обледенелой дороге на мусорных полигонах..Самосвалы туда не в силах спуститься-подняться..
Как-то так..А как ещё можно это расценить??
Забастовка??? )))
Вряд-ли..
У нас так не принято..))))))

Ну..и в этом тоже можно найти позитивчик))))
Прям , словно всё из этой песни))))
Этой ярмарки краски, разноцветные пляски, Деревянные качели, расписные карусели. Звуки шарманки, гаданье цыганки, Медовый пряник, да воздушный шарик.))))))))


Сегодня: f.master, Шуткина Юля, ZhitelV, Анастасия Митина, Lada82, Виноградик, Feodor 16, zexyan, vikorspcom, Александра1995, Ляночка, Viktoriyaa, Дорота, marinka8515, sobar, Natalioff, Бык777, bid160362, алексей 136, remenk
«Хватит нас жарить!» Воронежцы умоляют отключить им отопление
«Офонарели?» Воронежцы впали в ярость, увидев счета за отопление
Скорая помощь и мусоровоз попали в ловушку в воронежском дворе
Огромная пробка растянулась на воронежской улице из-за сломанного автобуса