Решили посетить дендрарий ВГЛТУ им. Г.Ф. Морозова на ул. Тимирязева. Вышли из автобуса, напротив главного входа в дендропарк.
И поняли, что нас здесь не ждут, главный вход из ажурных ворот и калитки засыпан очищенным снегом с этой же парковки.
А Центральный вход в парк находится прямо напротив главного входа в ВГЛТУ, выходящие из ВГЛТУ преподователи постоянно видят эту картину ?

Пришлось искать другие входы в парк. По пути полюбовались вечно зелёным деревом-памятником. В основании, которого заложена в 2015г. капсула времени для будущего поколения студентов и преподователей.

Пройдя в парке по тропинкам среди снега, проложенные жителями г.Воронежа и полюбовавшись солнечным зимним пейзажем и многолетними деревьями направились к другому выходу из парка.

А тут на ул. Тимирязева вдоль забора дендропарка на протяжении 250 метров увидев и идя по неубранному от снега тротуара и ещё накиданого с дороги счищеного снега, возмутился работой дорожников.
Кто здесь проезжал, то знают, что дорога в одном направлении и имеет две полосы, а по факту можно оценить, как долго была одна полоса.

Сегодня: Nina Bol, Людмила 777, Екатерина83, ritamikhina, Federal-DA, Юлия Асеева, svetlan123, ДонКихот, Сашкоff, Alexandor, Маргарита02, Sergey 1966, morgunova.alina2015, Nataly0716, Gelikkk, Кара Новикова, Neosat, Екаткрина, Куцый, p690715, ghqwer
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане