Я снегу радуюсь, как ребёнок, как человек из Африки, для которого это экзотика. А всё почему? Да потому что по снегу лучше ходить, чем по льду. Опять в нашем дворе поработал трактор, и почистил снег до льда. Попробовал он лёд в некоторых местах ковшом поколоть, но лёд вместе с асфальтом сошел. Вот нам теперь какая радость! Посмотрим летом, что от асфальта осталось.
Многие пожилые люди сейчас ходят с палочками для скандинавской ходьбы – очень удобно. Смотрю мой друг Петька идёт на костылях, и нога в гипсе. Спрашиваю его:
- Петя, что случилось?
- Да, вот палочки, усиленные, для скандинавской ходьбы доктор прописал. Больше месяца я с ними ковыляю. Иду в поликлинику. Возможно сегодня гипс снимут.
- Как же тебя угораздило?
- Гололёд, друг мой. Будь и ты осторожен!
Радуюсь я снегу, но только, чтоб дождь не пошел, тогда и палочки не помогут. В этом случае готовьте только костыли.
Сегодня: SamurayJapan, vasikyurasik, Алла Ильина, ВикторВиктор, Данила Владимирович, Оксана C, КонстантинК, mitem, Правда2777, Андреев, ОЛЬГА, Светлана027, 777777, Анастасияsunshine, Олекар, Julia1994, Дмитрий Анатольевич, asvvrn, Alenkaya, Yliana, Svetoks, merckulovigoreck, Julia4441, Водитель автобуса, hupol2016
Водитель автобуса высадил воронежцев прямо под колёса другого автомобиля
«Издевательство?!» На отключение света в СНТ в выходные пожаловались воронежцы
Раскрыт секрет ежедневной гигантской пробки на окружной дороге в Воронеже
Необычный «лифт из прошлого» в одной из многоэтажек удивил воронежца