Любимый Город. Захожу в один из ресторанов быстрого питания, заказываю кофе и фирменный бутерброд …. По акции: обменял накопившиеся минуты…
Ну, Вы знаете - в последнее время наши телекомы проводят такой «хитренький» маркетинговый ход: повышая оплату за пакет, они «дарят-навязывают» Вам кучу бесполезных СМС, минут и гигабайт, которые нормальному человеку в месяц не потратить….. А, тут - акция… оплатил - обменял остатки….
Короче: захожу, заказываю через терминал, оплачиваю…. И замечаю, что талончик с номером, как то странно вышел…. в прорези что то еще осталось…. Сверил чек - все правильно, все сошлось. Стою….. Жду….
Сзади парень подошел, заказ делает…. Вижу , что при получении талона , парень как то удивился…. засуетился…. Спрашиваю: - "Два талона вышло??" Отвечает: - «Нет! Это МОИ…» при этом глазки забегали и бочком, бочком от меня….
Стою…. Ожидаю заказ…. Смотрю на табло…. Рядом люди стоят, ждут…. Вот, только моего номера - нет и нет! Минут 15 -20 прождал… Делать нечего - подхожу, спрашиваю у девушки на раздаче….
- «Вы ЧУЖОЙ талон взяли… Ваш заказ давно готов - забирайте….» - протягивет мне пакет….
Забираю, иду домой и рассуждаю: как же так, я - оплатил… сумма - сошлась… наименование - сошлось…. НУ, ПОЧЕМУ - ЧУЖОЙ??? Рассуждаю дальше: закон сохранения материи - если у кого то прибыло, значит у кого то убыло…. Правильно???
Иду и вспоминаю: рядом, стояла девочка, лет 13-14…. ждала… ждала…. тихо вышла…. И не помню, что бы она возвращалась…. Может она? А может - тот парень?
Моей вины тут - нет! Я оплатил, забрал талон, который вышел…. получил то, что заказал…. Но, на душе все равно остался нехороший осадок….
Иногда, у каждого из нас, так бывает в жизни: живешь, все хорошо, все нормально…. а в какой то момент - бац! И - зажевало…..
Сегодня: AlenaT, Ангелина Асунина, Piramidon, Виктория94, Виктория944, Anna a, Рузанна, Удалённый аккаунт, Катёночка, БИПКА властелин, LarisaN, Natusia0209, Манюня80, aleks y9, Алинкаллл, lightwarri, Натали75, Olga Olga 1999, Наталья Еренкова, zelvital78, aleksandr-78suvorov, Serg_severniy, Евгения Д, kasluy, Katerina02
«Раздолье». Воронежанка оценила новый подземный переход на Остужева
«Паровозик из шести машин». О пробке из-за ДТП на Северном мосту сообщили воронежцы
«Забор снесли». Новый облик Юго-Западного рынка узрели воронежцы
«Мы не справились». Воронежский «Дельфин» ответил на критику вечера фонарей