Последние дни часто слышу ( и читаю) о высказываниях какой-то Бони в её ролике с обращением к №1…Сегодня , в свой выходной нашел время посмотреть и послушать её речь..
Смело..Открыто..А почему?? Да потому , что живёт не у нас в стране..Интересно..как на это отреагируют те , кто её услышал..Услышат её в каком формате? Если начнутся гонения в ее адрес , значит не услышали..Поэтому пока подождём..
При этом , в последние дни не сходит с новостных лент какой-то Овечкин..Хоккеист..Живущий и играющий ( зарабатывающий чемоданы денег с 2005 года ) тоже не в нашей стране..Сейчас он вот опять заявил , что хочет ещё на два года остаться жить и играть в недрожелюбной нам стране.. ( получится 23 года жизни не у нас)…Его право..его выбор.
Но..Он никаких роликов и высказываний не делает..
Вопрос :
Кто из них реально переживает за нашу страну ( читай всех нас)..
Он или она????
Ну и ещё вопрос ( а может быть и самый главный)…
Почему мы не имеем возможности задавать такие-же вопросы, как эта какая-то Боня???
Ответ готов..Ибо , задавать их некому..Всё равно никто не услышит…, а « достучаться» до №1 ( которого мы все любим и уважаем) не каждый сможет..
Сегодня: Васима, Banzay115, VovcHiCo, kate lis, Бьянка, МаринаЛапина, SofiAnd, Denleven84, andnovichikhin, mike1592, Чуча, alinakrivovyaz, ira.schischkin, nickolaew5erg, AnastasiyaU
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа