Хорошо посидеть на диване и посмотреть фильм, который не смог посмотреть, но записал на ТВ - приставку. Сижу смотрю передачи в онлайн и тут стал пропадать видео и звук.
Я обратился на горячую линию провайдера. После некоторых уточнений по работе ТВ- приставки, они направили ко мне инженера на следующий день.
Инженер пришёл, сделал выводы, что приставка сломалась, заменил на другую. Проверили, работает. Инженер ушёл, я ещё часика два посмотрел ТВ.
И на тёмном экране ТВ появился красный крест. Я опять к оператору горячей линии. Он удалённо проверил и принял заказ. Дата замены приставки на следующий день.
На следующий день пришёл инженер, вынес смертный приговор приставке, заменил её, настроил, проверили и пока приставка работает.
За 15 лет подключения домашнего телевидения и нтернета эта уже четвёртая приставка. Мало или много прослужила, мне кажется мало.

Сегодня: Nina Bol, Людмила 777, Екатерина83, ritamikhina, Federal-DA, Юлия Асеева, svetlan123, ДонКихот, Сашкоff, Alexandor, Маргарита02, Sergey 1966, morgunova.alina2015, Nataly0716, Gelikkk, Кара Новикова, Neosat, Екаткрина, Куцый, p690715, ghqwer
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане