Всем хотят купить продукты, обувь или инструменты, а кто то хочет купить и книгу, почитать на досуге.
А подходя к дверям магазина таким как: Светофор, Энкор, Zenden, Амиталь, Центрторг … и к другим, видят объявление, что магазин закрыт.
Хорошо, если там ещё висит объявление, что по возврату бракованного товара, обращайтесь по адресу: …, который в пяти километрах, а иногда подходя видишь, что там уже другое заведение с другим профилем работы.
Нам покупателям, что развернулись и поехали или пошли в другой магазин, а работникам этих магазинов лишили работы, у которых семьи.
Сегодня: Людмила84, Наталия 12, Sly Man, Евгени1, Сергей Лазарев, Константин Х, Аварийный комиссар, Alex Ski, Вероника21, logic-vrn, Freemen, master12321, Игорь121, nphne-lbxyfl2d, simcity2008, alenabelenowa, Виктор961, Рыжий котЭ, вит36, Peresadina_Ira, Чапай , Удалённый аккаунт, turdikla, Олсечка, Dipyan, Елена 1905, Маруника
Воронежцы начали разбирать по доскам бассейн в популярном парке
«Уже не то». Что сейчас происходит на реконструируемом Юго-Западном рынке
«Сражён наповал». Воронежцы получили квитанции за отопление и очень удивились
Воронежцы выяснили, кто на самом деле виноват в образовании «Сахары» на дорогах