
И вновь про отопление..Для многих ненужное..Для кого-то необходимое..Для всех нас знаковое )))
Назрел вопрос : Когда его теперь отключат??? Ведь не тайна , что до многих тысяч ( если не больше) жителей города отопление так в итоге и не " дошло"...Холодные батареи при крутящемся моменте счётчика в подвале... Слесари ходят по домам..Стравливают воздух..А толку?? Давления нет..( Так во всяком случае заявляют Управляющие компании)..
Ну так что, когда отключат этот цирк ( отопление?)))
У меня по-прежнему комфортно и без него... У некоторых жильцов дома оно есть...Но бОльшая часть жителей нашего МКД так и не вкусила " тёплого дыхания батарей",,,,)))
Как вы думаете..+26 комфортно?? Вот и я так думаю..
И это ( заметьте) без отопления...( хотя на кухне оно иногда появлялось на короткое время)..
Дом панельный ( это я для " адвокатов тепла)..Дом старый ( это для них же)..Лет 50 минимум..И тепло в доме..Прикиньте?? ( Это для тех , кто пишет про +16 и ниже в их домах)..
Я не против..Нужно тепло было?? Пусть так и будет..( как поётся в песне " Битлз")... И оплатим..непоступившее и для многих ненужное тепло..
Но..Не пора-ли ЗАДУМАТЬСЯ ( ключевое слово) об отключение этого " Апрельского ноу-хау" нашего города??)))
Через 2 дня уже будет +17..А дальше всё..Лето..+20 им выше..
Может хватит " топить" ( читай платить"??)))
Сегодня: _АЛЕШКА_, Сshisha, михаил козлов, Mesha79, Zaznoba, Аразай, Annushka16, Инна 73, Оксана Б, Mifodii, M1ckyy, Andrey404, AЛЕШКA, Oksspr, lubopitniyfakty
Отделение популярного банка закрыли на левом берегу Воронежа
«Третье художество». Вандалы не оставляют в покое новый подземный переход на Остужева
«Недолговечное» ограждение у развязки озадачило воронежца
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец