Редко, но приходится заезжать на парковку ТЦ Московский проспект. И сегодня поймал себя на мысли что за все время его существования, парковка возле этого ТЦ, а точнее асфальт на ней был всегда в удручающем состоянии. Начиная со въезда, и по всей парковке в целом…
Напряг память и не смог вспомнить с 2008 года был ли период когда на ней асфальт был, не то что бы ровным, а хотя бы соответствующим нормативам.
И вот преодолевая очередную рытвину вспоминая соревнования по трак-триалу. Задался вопросом: почему владелец этого ТЦ, являясь депутатом, строителем, бывшим военным, человек порядка и дисциплины, позволил допустить такое безобразие???
Все деньги заработал, и на собственное детище ему стало безразлично? Увлёкся другими проектами? Ладно, бывает. Но ведь этот ТЦ раньше, да и сейчас являлся лицом города, и был когда то первым на пути туристов едущих по М4. И какое впечатление он у них, и город в целом создаёт? Вот отсюда и начинается туристическая привлекательность, или наоборот отторжение и впечатление от города в целом!
Или такое и есть в самом деле, отношение к людям у депутатов? Которые чертыхаясь, бьют подвески, и рискуют жизнями пешеходов несут свои кровные в ТЦ!
Грустно, обидно, больно!
И ведь самое интересное, сам владелец каждый день все это видя, за тонированным стеклом своего автомобиля, равнодушно проезжает мимо!!! Или пневподвеска его так хороша что совсем отстраняет от реальности??
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества