Есть в Кисловодске Курортный бульвар. Не слишком длинный, но широкий. Людские потоки текут по нему постоянно.
В том месте, где бульвар пересекается с автомобильной дорогой организован пешеходный переход с широченной «зеброй». На ней, как известно, стоянка автотранспорта строго запрещена.
И вот картинка из жизни города-курорта. Прямо посреди этого пешеходного перехода, на той самой широченной «зебре», вальяжно припарковался классически-чёрный, 500-й, из далёких нагло-бандитских 90-х, «мерседес». С винтажными колёсными дисками и карачаево-черкесскими номерами. Со здоровенной табличкой на задних стёклах - TAXI. И плевать на ПДД и пешеходов. Стоит, дожидается пассажиров.
Стоит долго. Без каких-либо преследований со стороны местных гаишников. Объезжая или обходя, никто не сигналит, не ругается.
"Это - Кавказ, детка!"
Сегодня: nala100, Елена Паболкова, PorVit, Vrn13636, Екатерина Рыжикова, Наташка57, Putilina630, Любовьь, Dmitriu136rus, Удалённый аккаунт, Serega KGB, Dthf1955, ЛюдмилаП, Ирина Сергеевна, антифейк, Патракеева, Елена22, Андрей 66, Nastenamassage, фирюза, dvitohin, anna.vysotskih01091195, PavelbmwvGarge, Удалённый аккаунт, old_cynic, Горогона, Наталья79, ИринаK, RitaBlyum, artemalmenev, dubrovkina.alena
«Раздолье». Воронежанка оценила новый подземный переход на Остужева
«Паровозик из шести машин». О пробке из-за ДТП на Северном мосту сообщили воронежцы
«Забор снесли». Новый облик Юго-Западного рынка узрели воронежцы
«Мы не справились». Воронежский «Дельфин» ответил на критику вечера фонарей