Я уже писал, что мне постоянно без моего ведома телефонный оператор подключает мобильный интернет. Какой сейчас мобильный интернет, мы все знаем, да он мне и не нужен. У меня простенький кнопочный телефон. Что мне делать с этим мобильным интернетом? На телефоне мне нужна хорошая связь и больше ничего. Последний раз я сильно поругался с сотовой компанией, что с меня стали списывать деньги, за услугу которой я не пользуюсь. От меня отстали, но ненадолго. Сегодня мне пришло сообщение, что бонусные деньги заканчиваются и теперь за мобильный интернет будут списываться деньги с моего баланса.
Опять мне пришлось ругаться с нарушителями моего спокойствия:
- Я же вас просил уже несколько раз отключить меня от мобильного интернета. В чём дело?
- Мы подключили вам подарок с бонусной оплатой, от которой вы не отказались.
- Но я же не подтвердил, что я ваш подарок принял, и я не думал, что он будет меня к чему-то обязывать.
- Не отказались, значит приняли. У нас такие правила. А после того, как кончаются бонусные деньги, мы вправе с вас списывать деньги, которые у вас на балансе.
- Вот таким образом вы навязываете мне, уже который раз, ненужную мне услугу. Вы знаете, что за такое бывает по новому закону? Остап Бендер, наверняка бы удивился и позавидовал вашей назойливой схеме навязыванию лишних услуг.
Мобильный интернет, после моего очередного скандала мне отключили. Надолго ли?
Сегодня: Rus1973, Нелли Букина, Bort2812, Степан с, Никита Афанасьев, Kelarius, Anikinajane1407, Vertnastasya, Солнушко, Анатолийврн, Makszhur, Людмилочка, Badji, Бобр3663, Удалённый аккаунт, Fralvik, Artembykhalov, СВЕТОЧ, Роман Ш, yestetshopru, akkord.1-1, shialeksandr, laratimoschina, Малорик, lanazkd, proninvya4cheslav, Николай Ланс
«Провалится вместе с ребятишками». Затапливает детскую площадку в воронежском дворе
«Уже лишили нас воды». Масштабное отключение началось у воронежцев раньше обещанного
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане