Вот такой трогательный "привет из 70-х" увидел в одном из подъездов - на хорошо отшкуренной фанерке что-нибудь рисовали. Сначала простым карандашом, затем раскрашивали. Заливали лаком. Дарили или вешали в своей квартире на стену.
Эти «Бременские» скорее всего пережили своего автора. И картину, чтобы не выбрасывать на мусорку, выставили на первом этаже подъезда.
И ведь зацепило! - Остановился. Улыбнулся. Сфотографировал. Написал пост.
«Уныние». Состояние озера в воронежском сквере встревожило горожан
Цаплю, важно гуляющую вдоль набережной воронежского парка, заметили горожане
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества