Йоганн

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

08:31, сегодня

|

0 87 4

Стая бродячих собак " оккупировала" вход в подъезд.

Стая бродячих собак " оккупировала" вход в подъезд.
Ул.Броневая 10... Картина маслом..Как говорится , в страшном сне такое не приснится))). Как пройти в подъезд и вернуться обратно живым??)))
И ещё вопросы..Эту убогость ( № 1-2-3 ) убирать видимо не собираются от слова совсем?? Приучили нас " жить-существовать" с такими " прелестями жизни"??









На фоне всего этого ( а это чуть-ли не в каждом дворе) вспомнилась песня ( строки из неё):

" Разруха ты разруха. Родная сторона
Где нету смысла жизни. Загублена мечта......."

И в продолжении , как у Н.Некрасова :

Вот парадный подъезд. По торжественным дням,
Одержимый холопским недугом,
Целый город с каким-то испугом
Подъезжает к заветным дверям.............







P.S.

Так и будет всё дальше? Эта убогость? Или всё-же УК ( и те , кто должен следить за их работой) начнут наводить порядок в городе?

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента