Йоганн

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

19:25, сегодня

|

9 344 5

Почему у нас в городе пляшут цены на бензин??

Реально..Почему???

Вроде нам говорят о постоянном контроле..Успокаивают нас..А на деле вы что видим????

На « зелёных» и « жёлтых» АЗС самая низкая цена в городе ( АИ-95) — 70 руб.

На « синих» и « красных» ( где три буквы) АЗС ценна уже выше… 88 руб.

На « оранжевой» АЗС цена вообще космос…. 106 руб.

Почему так " пляшут цены???? Где контроль???

И..Так..к слову замечу…

На « зелёных» АЗС бензин свой…А его надо ещё привезти ( доставить) в наш город из другой части страны…
А цена при этом ниже чуть-ли не на 20 рублей с литра..
Почему???

Хотелось-бы услышать настоящее объяснение , а не эти слова « всё под контролем»((((

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента