МУРАвей

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


Зацепило!

20:30, вчера

|

0 185 11

Ребята любят чистоту.

После ночных посиделок молодёжи, на лавочках около подъезда, утром жильцы дома обнаружили горы мусора. Здесь были бутылки от напитков, пакеты из-под чипсов, алюминиевые баночки от энергетиков и пива, фантики от шоколадок и конфет, шелуха от семечек, окурки, пустые пачки от сигарет. Дворники в этот день были выходные, но и жильцы не проявили желание убирать всю эту грязь.

К вечеру опять эта молодая компания подтянулась к «насиженному», нагаженному месту. Первые, кто подошел, и увидев, что за ними никто не убрал, решили сменить место посиделок. Одна из девочек так и произнесла:

- Фу! Как тут грязно! Кто это всё наделал?

- Это мы вчера посидели.

- Пошли на лавочку к другому, чистому подъезду.

На следующие утро, около другого подъезда, так же была навалена гора мусора. Нет в привычке у наших дворовых ребят убирать за собой. Скажу ещё больше, что и у взрослых такой привычки нет.

Другие публикации в разделе
Зацепило!
Самое читаемое на сайте
Живая лента