
Остап Бендер когда-то выдал фразу , которая ( как казалось) всегда звучит в тему : «Нет, это не Рио-де-Жанейро, это гораздо хуже»..

Но вот здесь , эта фраза звучит не в тему…Здесь всё прекрасно..Здесь чисто..Здесь культурно..Здесь нет грязных матерных слов ( поверьте на слово).. ..Ибо так здесь не принято..Это кринж для местных жителей.. Культура здесь не та, чтобы грязно выражаться..

Наших здесь много..Даже очень много..И довольно часто слышишь « типичную нашу матершину»..Зачем?? Для чего?? А кто-ж их знает..Культура у таких наших отсутствует от слова совсем..Но они себя считают « пупом Земли» , раз выбрались сюда))). Бог им судья..

Ночная прогулка на теплоходе.. Вроде и у нас в Воронеже такое было раньше..Может и сейчас есть?? Наверняка должно быть..Или ошибаюсь??

А так , в целом..Первые дни ( ночи) напомнили строчки из песни :
Напитки покрепче
Слова покороче
Так проще, так легче
Стираются ночи…………

Вьетнам выстоял…И мы выстоим..)..Ибо против одних и тех-же стоим)))
( Кто в теме---тот поймёт)…
Сегодня: Васима, Banzay115, VovcHiCo, kate lis, Бьянка, МаринаЛапина, SofiAnd, Denleven84, andnovichikhin, mike1592, Чуча, alinakrivovyaz, ira.schischkin, nickolaew5erg, AnastasiyaU
«Изощрённое зверство». Испорченный автомобиль вызвал жалость воронежца
Внедорожник угодил под КамАЗ на Московском проспекте в Воронеже
Вода вернулась в дома воронежцев после масштабного отключения?
«Слава Богу, отопление не дали». Воронежец негодует из-за ранней подачи тепла в дома