После открытия подземного перехода на ул. Остужева: Подземный переход под дорогой ул. Остужева открыли. https://moe-online.ru/nn/repor... от 29.08.2026г. некоторые жители продолжают ломать облицовочную плитку на стенах перехода.
Повреждения можно увидеть с внешней стороны перехода на нечётной стороне улицы. Итак первое находится недалеко от входа в переход.


Второе повреждение плитки, было ещё при открытии перехода, кто то позаботился и попытался сложить куски в одно целое.

Ещё повреждение, то ли строительный брак на вырезанная полоска от плитки валяется, вместо того чтобы отверстие закрывать.

На этом месте, опять же отрезанный по размеру кусок плитки опустился и вышел из крепления, а не далеко такая же часть разбита.

На выходе из перехода кто то так постарался, что выломал часть забора и в этой части вытащил трубки, одна рядом валяется, а другие неизвестно куда делись.

Сегодня: serg3114, СашаАлик, MaKsImUs1974, Ланочка, evgenia1234, Михаил Трубицын, Дмитрий Кос, Роман 1983, кати10111979, Логист456, Nadnad, Дмитрий Костюков, draftcraft, Tnasonova11, iurkakurochkin, SToriS, Д а р ь я, Ludovic600600600, Наталья Николаевна, Ёжik, Серафима, Дмитрий Ю, Катя з, Александр 77, Маргарита Игоревна, Анатолий С, Niki1287, Габбит
«Кому там холодно?» Воронежцы рассорились из-за предстоящего включения отопления
«Случайно выпал». Необычный способ скрыть номера машины-нарушителя заметил воронежец
«Паркуются пачками». На автохамов, бросающих машины у школы, пожаловался воронежец