Влада2018

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

27.04.2018 09:52

|

2 780 0

Всем сестрам по серьгам

"Есть распоряжение ... городской администрации № .... Этот документ определяет тариф, его структуру, периодичность и требования к качеству 13 предоставляемых услуг. Например, там четко расписано, когда и с какой периодичностью нужно убирать лестничные клетки, какие именно работы при этом выполняются. Если эта периодичность не выдерживается, тогда есть возможность составить акт-претензию, и за каждый день невыполнения требований к периодичности и качеству работы будет понижаться оплата на ... процента от тарифа. Обращаться нужно сначала в УК(ТСЖ), а если там вас не услышат, то ..."

Так обстоит дело у соседей...

Просим мэрию, во-первых, рассказать воронежцам, что входит  в тариф по содержанию жилья вплоть до периодичности уборки снега во дворе - по пунктам, а, во-вторых, обязать ГЖИ проводить проверки и по санитарно-гигиеническому состоянию подъездов.

В доме №90а, н-р, за 6лет ни разу не помыли стены,батареи, плитку, лестничные марши и углы на площадках после строителей не почистили, а полы давно моются исключительно на первом этаже. Жильцам жалко время тратить, и ГЖИ этот вопрос опускает. Пора рублем наказывать и рассказывать народу о никудышных менеджерах.


Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента