Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

11.10.2018 18:15

|

22 1643 2

УК, управляющая нашей жизнью

Проблема назрела давно, замечательная УК Надежный дом, в руках которой горло всех жильцов ЖК Челюскинцев, никак не может остановиться. За последние 2 года во дворе ЖК количество машиномест сократилось примерно на 50 мест. Число недовольных жителей с каждым днем увеличивается, как и объявлений о продаже и сдаче квартир. УК по своей воле рисует велосипедные дорожки, ставить столбики и сферы, в то время как краска в подъездах облазит и трескается, верхние этажи используются в качестве туалета гостей комплекса, охрана несет красоту в мир, мусорки завалены пакетами, мусорные баки стоят на велосипедной дорожке, пожарный выезд открылся из-за ремонта и удивительно как вообще нашли от него ключи. Жители в ярости и в понедельник  идут к директору. 

Кто сейчас позлорадствует, кто то посмеется. А нам очень нужна помощь. Мы не можем справиться с УК, для ее свержения требуется согласие 2/3 жильцов. В 3-х домах примерно 950 квартир. А новосельцам Гродненской желаем удачи, вы скоро к нам присоединитесь.

Ах да, сейчас сюда понабегут менеджеры Воронежстроя, не обращайте внимание, кажется этим людям даже за это платят, вы сразу их.

https://vk.com/wall-122585073_24579

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента