В Воронеже на улице Торпедо и улице Машиностроителей Коминтерновского района не убирают листву, а поджигают её прямо под ногами, даже не собрав предварительно в кучи. Дворы выглядят захламлёнными, грязными, освещение в вечернее время отсутствует, а теперь ещё жженая земля под ногами - картина не из лучших!
За ту стоимость коммунальных услуг, которую мы платим, мы имеем право на чистый двор, вывезенную листву и вовремя убранный мусор. А на лицо отсутствие каких либо работ и, как легкое решение проблемы, просто несанкционированные поджоги. А ведь от этого страдает не только нравственность и общественность, но и экология.
Очень хотелось бы пригласить к нам кого нибудь из администрации, полюбоваться столь колоритными пейзажами. Хочется верить, что кто нибудь рано или поздно сможет навести порядок не только на наших улицах, но и в отношениях коммунальных служб к своей работе и к гражданам.
Сегодня: andrew1989, Nikneim, Эмма 51, Рыбуся, НАДЕЖДА ПРОСВЕТОВА, Томочка, NIKVOV, Андрюшка, City136, Аршалуйс, Нина23, mixmih9999, ИКЛомов, wnebo1, tippatogo, knyazefff, Крис7, Olga2007, Артем23, Zinikk, nikolaimanukovskij, borisov2304, ЕКатерина, walentina.uskova
«Дети мёрзнут вторую неделю!» На жуткий холод в детском саду пожаловались воронежцы
Воронежцы: «Грузовая «ГАЗель» влетела в пассажирский автобус!»
«Разве это холодно?» Воронежцы перессорились из-за отключения отопления