Здравствуйте, ув. редакция! Проверьте, пожалуйста следующую информацию - на ул. Старый Большевиков, 16 целый подъезд дома ШЕСТЬ ДНЕЙ сидит без газа. Отключение мотивируют якобы тем, что где-то есть утечка.
Целыми семьями,с детьми дом сидит без газа неделю - а если месяц эту утечку искать будут?
Разберитесь, пожалуйста в ситуации.
«Сидим без света девять часов». Воронежский микрорайон остался без электричества