Гость

-й в рейтинге
народных корреспондентов

|


ЖКХ

16.03.2020 00:43

|

3 751 6

Отключите отопление!

Ну и где призывы отключить отопление? Полторы недели "альтернативно одаренные" визжали, что Квадра/городские власти сошли с ума, топят как не в себя, когда уже отключат, и почему мы должны платить за это, если тепло!

Да потому что вы не в частном доме живете, где захотел - включил, захотел - выключил. На магистрали котельную, да и отдельный дом, достаточно долго выключить-включить. Начало марта. Ну да, в этом году аномально теплое. Но, как бы, температура еще очень сильно колеблется. Если несколько дней марта по +15 - это не значит, что заморозков больше не будет.

А сейчас минус 5. Выключить? Вот правильно один из пользователей сказал "зажарившемся": "Искренне желаю, чтобы вам отопление выключили".  Вот выключи вам по вашим просьбам на прошлой неделе - сейчас бы истерили, что заморозили, и почему отключили так рано... 

Есть много поводов, по которым стоит возмущаться действиями поставщиков или властей, но вот возмущаться, что отопление в начале марта не выключают - это что-то новенькое. Безграничны две вещи - Вселенная и человеческая глупость.

Другие публикации в разделе
ЖКХ
Самое читаемое на сайте
Живая лента